Есть ли риск запрета на выезд за границу при наличии повестки в военкомат?

Добрый день! Я студент магистратуры очной формы, отучился первый курс и ушел на год в академический отпуск, после выхода из академического отпуска меня восстановили на первый курс.Ситуация следующая: 18.02.26 была размещена повестка в военкомат с целью уточнения документов воинского учета

В тот момент я не смог посетить военный комиссариат так как находился в другом городе , уведомив военкомат о данной ситуации мне ответили что ничего страшного если я сейчас не приду, придешь как сможешь. В едином реестре повесток при просмотре выписки отображается что никаких ограничений и временных мер нет.

На текущий момент запланирован отпуск за границей.

Подскажите, есть ли риск запрета на выезд за границы рф?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут