Можно ли обжаловать штраф за безбилетный проезд в метро онлайн?

Добрый день. Выписали штраф 5000 за безбилетный проезд в метро Москва, ребенку 7 лет( дошкольник) прошел с мамой через турникет, боится ходить один. После этого спросили возраст, мы сказали, что 7, но дошкольник, без разьяснения попростли открыть госуслуги и выписали маме штраф, дали квитанцию, где мама расписалась,но не согласна со штрафом. Во- первых, реьенок боится ходить один через турникет, во вторых В Перми дошкольники 7 лет не оплачивают проезд. Можно ли обжаловать штраф из другого города онлайн? Мы уже в Перми.
, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут