Как забрать машину со штрафстоянки после повторного нарушения?

Здравствуйте скажите пожалуйста 28 апреля можешь забрали машину в ГИБДД на стоянку лишили водительских прав наркотическое опьянение, 11 июля остановили лишенного прав выпившего машину забрали на штрафстоянку сказали поедет на сво если шанс забрать машину?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут