Ударили машину во дворе
Добрый день!!!В пятницу оставил машину во дворе и уехал на все выходные,после приезда увидел вмятину на двери багажника.Какие дальнейшие действия(есть осаго и каско)?
, Евгений, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Здравствуйте! Действия простые — вызвать ДПС, зафиксировать факт, и, поскольку у вас есть КАСКО, обратиться за выплатой.
Руслан Кохов
Вызовите ГАИ и оформите ДТП. В любом случае Вам это пригодится при обращении по каско, если они не установят виновника нанесения Вашему имуществу вреда.
Удачи, оставьте отзыв, если Вас это не затруднит.