Проверяют ли тракторные права при возврате водительского удостоверения после лишения?

Вопрос такой.Лишен по НЕСУ.,прошол медосмотр,здал уже ПДД пол срока,сказали отложить документы и ждать число.Воь самое интересное, какая вероятность? Будут ли пробивать тракторные права,которых я не здавал.кто то пишет,да, кто-то нет. Базы разные или нет?

, Сергей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут