Учитывается ли обучение на военной кафедре в выслугу лет для получения льгот?
Учитывается в выслугу лет время учебы на военной кафедре?
Уволен в запас по ОШМ п.п. а, п.2, ст. 51 №53-ФЗ в 2000 году В приказе написана выслуга календарная 20лет 3 мес., в льготном 20 лет 7мес. Тогда обучение на военной кафедре учитывалось в календарную выслугу. В прошлом году мне в пенсионном отделе военкомата говорят, что обучение на в/к сейчас не учитывается и я не имею право на получение путевки в санаторий и обслуживание в госпитале. Правомерно ли такое заявление, ведь я дал согласие на увольнение именно с расчетом, что у меня с выслугой все нормально, а сейчас оказался в "пролете"?
, Валерий, г. Москва