Военное дело
У МУЖА В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ НАПИСАНО:ПРИЗНАН НЕГОДНЫМ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ПО П.56 пп 2д гр 2 что это означает и какая болезнь?
, Анна,
владимир матвеев
медицинские диагнозы составляют врачебную тайну и без согласия мужа никто Вам не скажет диагноз заболевания.
Спасибо за ответ,но он и сам не знает что за диагноз ему поставили в военный билет.