Как уволиться с военной службы по окончании контракта при невыплатах и проблемах со здоровьем?
Доброго вечер. Мой супруг 11 февряля 2025 года по списал контракт на год (доброволец).
Контракт уже закончился, но его не увольняют и не принимают рапорт об увольнении.
Так же у нет не оплачивались месяца с августа-ноябрь (это примерно), т.е. зарплату он получал оклад, а что выше нет.
У него было тяжелое ранение, его отправляли на месяц а отпуск, затем сейчас у него панические атаки, проблемы с сердцем, но говорят все лечит в резервном батальоне, где он сейчас и находится.
Как нам начать процедуру увольнения?
, Анна Таркрашева, г. Чебоксары