Что делать, если банк без ведома списывает деньги в счет долга?
Здравствуйте хочу проконсультироваться у меня появились проблемы с банком бак зачисляет мне не понятную сумму денег и списывает в счёт долга и все это происходит без моего ведома я военнослужащий и обратиться в банк не могу только на горячую линию но мне не чем помочь там не могут, подскажите что мне делать в такой ситуации, как вернуть свои деньги?
, Вячеслав, г. Москва