Что делать с найденными акциями 1994 года?

Здравствуйте. Найдены акции 1994 года

, Клиент, г. Ярославль

Добрый день,

Вам прежде всего необходимо выяснить, сохранилось ли то предприятие, которое выпустило эти акции. Это можно увидеть, например, на общедоступном сервисе налоговой — в ЕГРЮЛ. Обратиться к регистратору акций с вопросом об их текущей стоимости и возможности распорядиться ими.

Если выпустившее данные акции предприятие еще существует, скорее всегою Вы сможете их продать. Если это предприятие ликвидировано — вряд ли акции представляют собой какую-либо иную ценность, кроме исторической.