Можно ли поступить в колледж на базе 9 классов при наличии аттестата за 11 класс?

Можно ли поступить в колледж на базе 9 классов( по аттестату 9 класса), если имеется аттестат за 11 класс(окончила 11 классов)? В колледже сказали, что раз есть аттестат с 11 класса, то база может не пропустить (у них если после 9 класса есть бюджетное обучение, а после 11 класса нет)

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут