Что делать, если через номер телефона совершили покупку в Плайт и требуют долг?

Здравствуйте в системе плайт через мой номер телефона соверщили покупку но оплатили не всю покупку. Теперь с меня требуют долг в 60200руб. Но самые первые сообщения с плайт именно о долге. Было обращение в ОВД но ответ от них что т к я материально не пострадала завести уголовное дело не могут. Плайт же отписал что я должна оплатить.

, марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут