Как отказаться от гражданства Армении, если есть гражданство РФ?

Здравствуйте, я родилась в Армении в 1991 г , родители на тот момент были граждане РА, с 1996 года мы живем в России , сейчас я являюсь гражданкой РФ, имею паспорт РФ. С места работы запросили справку об отсутствии гражданства , запросила в посольстве - пришел ответ , что являюсь гражданкой РА, но паспортом не документировалась . Могу ли я отказаться от гражданства РА? Подтвердят ли мне отказ ? Мне никто не отвечает в посольстве .
, Лилит, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут