8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная прописка,пособие,не работаю

Здравствуйте!Я мать одиночка,сирота. Прописанна временно в городе белгороде.Скажите пожалуйста,я могу получать какие-нибудь пособие как не работающая?

13 июля 2014, 07:18, оксана, г. Белгород
Вилия Байтерякова
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел социальной защиты нааселения по месту жительства.

02 сентября 2014, 03:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю по временному договору работаю с 01.03.20, отпуск предоставили только 01.11.21, то есть получается я 1 ый год без отпуска совсем
Здравствуйте, вопрос о предоставлении работодателем ежегодного оплачиваемого отпуска. Работаю по временному договору работаю с 01.03.20, отпуск предоставили только 01.11.21, то есть получается я 1 ый год без отпуска совсем. По закону ли это?
15 декабря 2020, 14:05, вопрос №2937793, Андрей, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
У меня есть временная регистрация, работаю, заработная плата у меня от 5 до 8 тысячи в месяц, очень тяжело за эти деньги проживать на Сьемной жилье
Добрый день! Я мама одиночка, хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на пособии, будучи гражданкой РФ, но без постоянной прописки. У меня есть временная регистрация, работаю, заработная плата у меня от 5 до 8 тысячи в месяц, очень тяжело за эти деньги проживать на Сьемной жилье.
17 июня 2020, 06:46, вопрос №2801950, Parvina, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я продлить временную регистрацию, не выезжая за пределы РФ, по трудовому договору?
Добрый день! Я гражданка Республики Беларусь. Оформляли временную регистрацию с собственником жилья. Заканчивается срок временной регистрации. Работаю в РФ по трудовому договору. Подскажите пожалуйста: 1. Могу ли я продлить временную регистрацию не выезжая за пределы РФ по трудовому договору? 2. Лично ли мне необходимо обращаться в отдел УФМС? Или это должен обращаться работодатель? 3. Какие документы при этом необходимо предъявить?
06 сентября 2016, 08:33, вопрос №1368484, Кристина, г. Смоленск
1 ответ
Трудовое право
Возможен ли перевод временного работника?
Здравствуйте! Работник принят инспектором по срочному труд.договору на время отсутствия основного работника А (отпуск по ух.за реб.). Работник А планирует выйти на работу. В этом же отделе есть такая же должность инспектора (но с меньшим окладом), на которой основной работник Б также отсутствует (отпуск по уходу за ребенком). Вопрос: 1.Возможен ли перевод временного работника с места А на место Б? Либо должно быть увольнение, а потом снова прием на работу? 2. Учитывая уровень знаний и квалификацию временного работника, как можно сохранить заработную плату на прежнем уровне? По «вилке» у инспекторов А и Б разные оклады. Возможно ли увеличить оклад временному работнику, работающему на месте основного работника Б? Спасибо за Ваш ответ!
30 августа 2016, 09:36, вопрос №1361477, Елена, г. Оренбург
1 ответ
Все
У меня временное убежище
Добрый вечер! Я из Украины, у меня свидетельство временного убежища, работаю 3 месяца учителем, плачу налог большой 30 %- это много! Работаю официально это Правильно?
25 декабря 2014, 18:45, вопрос №668199, Светлана, г. Талица
2 ответа
Дата обновления страницы 13.07.2014