Что делать, если не зачисляют в списки части после реабилитационного отпуска?

Здравствуйте меня недавно выписали из госпиталя дали ребелетационый отпуск по ранению 30 суток но по приезду в часть мне сказали что я ещё не зачислен в списках части и нужно ждать пока зачислят я уже 10 дней сижу в части сколько ещё ждать зачисления

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут