Имеет ли право жена на выплаты, если муж пропал без вести, а брак заключен в колонии?

С мужем расписались в октябре2025году в колонии( он сидел) в апреле 2026г он подписал контракт. На данный моментс 15.05.26 числится безвести пропавшим. Хотела бы уточнить , я как официальная жена но в браке меньше года. Имею ли в будущем поетендовать на все положенные выплаты ( от согаз в том числе ) и до какого момента брак является действительным до момента его безвести пропавшего статуса или до момента официального признания погибшего . Могут ли мне отказать в каких либо выплатах. Так как мы были зарагестрированы в колонии

, Анжелика, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут