Сколько стоит подача заявления на гражданство РФ при наличии ВНЖ и брака с гражданином РФ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить подача на гражданство РФ. У меня есть ВНЖ ещё года нет, муж гражданин РФ. От общего брака есть ребёнок год ему. Ребёнок тоже гражданин РФ, родился здесь . Брак официально зарегистрирован есть ЗАГС.

При подаче заявления в Калуге в платной основе сколько мне нужно заплатить.

Нигде не работаю ребёнок маленький. Как быть .

, Мадина, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут