Как работает сервис юридической помощи?

Здравствуйте как ваши дела

, ШЕРАЛИ, г. Курск

Здравствуйте, ШЕРАЛИ!
Обращаю внимание: в вашем обращении не отражен юридический вопрос, что не позволяет мне дать аргументированное правовое заключение.
Я готов оказать вам консультацию по затронутым вопросам. Для этого прошу: изложите вашу проблему структурированно, с указанием фактических обстоятельств, всех участников и хронологии событий.

P.S. Если у вас возникли вопросы или требуются уточнения, буду рад продолжить обсуждение в более расширенном формате.
Вам понравилась консультация? Если да, буду очень благодарен за прожатие знака зеленый "+" (расположен  ниже). Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, юрист Олег Дубров