Что делать, если отклонили декларацию 3-НДФЛ?
Здравствуйте, подала Декларацию 3-НДФЛ 18 мая 2026 года, ее отклонили. В 2023 году я
, Марина, г. Москва
Здравствуйте
По указанному вопросу следует уточнить — сама декларация не принята или была подана, но по ней получен отказ. От этого определять возможные пути исправления ситуации. Либо подавать заново (например, неправильно указали установочные данные при заполнении) либо уже разбирать причины отказа (в таком случае можно дополнительно представить документы к возражениям либо подать повторно). В связи с этим, ваш вопрос носит общий характер. При необходимости, обращайтесь в личный чат