Как добиться перерасчета выплат после возвращения из отпуска по болезни?

Здравствуйте, интересует вопрос по выплатам военнослужащим,

Ушел официально в отпуск сломал ногу. Есть справка с госпиталя.

После не возвращался с отпуска еще 5 месяцев.

Завели уголовное дело якобы я самовольно покинул позицию (я был в отпуске и вовремя не вернулся)

В 22 мае самостоятельно вернулся на службу СВО сегодня 16 июля получил оклад боевые до сих пор не получаю

Как мне сделать перерасчет

, Анастасия Николаевна зайцева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут