Можно ли расторгнуть контракт и комиссоваться по состоянию психического здоровья?

здравствуйте. я отслужил срочную службу и подписал контракт в части месяц назад (служу там же, в части). но я стал чувствовать себя ещё более замкнутым, и мне стало морально тяжелее служить, я не выношу этой службы. возможно ли как-то комиссоваться по психическому расстройству, если контракт на данный момент действует?

, Илья, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут