Как разделить долг по ЖКХ в неприватизированной квартире после смерти собственника?

Добрый день! Прописана в квартире, она не приватизирована, собственник умер давно. В квартире долги за ку. Я с 20 лет не живу в квартире, уже 4 года. Есть ли возможность разделить долги и пересчитать только за те дни что я жила там. Хочу оплатить свою часть и выписаться из квартиры. И как вообще избавиться от этого долга
, ЛИна, г. Лаишево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут