Как проверить, был ли подписан военный контракт с организацией?
Здравствуйте, моего брата не хотели брать на военную службу по состоянию здоровья, хотя он хотел. Но недавно с ним связалась организация "защитник" и предложили приехать в Москву на подписание контракта. Они оплатили ему авиабилет 25 тысяч, но подписывать контракт с ним не хотят, якобы по политическим мотивам он не подходит. Я думаю, что ему подсунули бумагу с контрактом и данными чужой банковской карты и он, не разбираясь подписал её. Его могут отправить втихаря на передовую и будут за него деньги получать. Как можно проверить подписывал ли он контракт или нет?
, Наталья, г. Благовещенск