Нужно ли доносить в военкомат документы о новом диагнозе при категории В?

Здравствуйте, сын получил военный билет поставили категорию В со стороны психиатрии, появились сопутствующие заболеаание диагноз невролога:наследственное нервно-мышечное заболевание неуточненное. Вторичначная нейропатия малоберцовлго нерва справа.

Нужно ли донести документы в личное дело военкомат ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут