Можно ли обязать вернуть уровень дороги к первоначальному состоянию после занижения застройщиком?
Купили участок в коттеджном поселке, дорога была на одном уровне с участком. Потом застройщик начал делать дорогу асфальтированную и опустил дорогу на 1 -1,5 метра. Сейчас дорога передана на баланс муниципалитета. Из-за того что дорога стала ниже, нет расстояния между забором и дорогой, спуск с участка сразу на дорогу. По дороге носятся машины, квадроциклы, спортбайки. А чтобы сделать заезд на участок, я должна половину своего участка использовать под заезд. Такая же ситуация еще у 3 соседских участков. Небезопасно с участков попадать сразу на дорогу и не для того мы участки покупали, чтобы делать заезды на получастка. Можно ли вернуть дорогу к первоначальному состоянию (чтобы дорога была на одном уровне с участком?
Показать полностью, Наталья, г. Москва