Вопрос о выплате средств

Добрый день. Такой вопрос. Мы находимся в браке два года. Но сейчас муж хочет развода. Проблема в том, что я брала на себя два кредита общей суммой в 950.000 рублей.Сама этими деньгами я не воспользовалась, полностью отдала их мужу. ля его нужд. Когда брали кредиты он обещал что будет их выплачивать. Как я могу себя обезопасить, чтобы после развода он продолжал выплачивать кредиты или погасил их досрочно? Может подписать какую то расписку у нотариуса или при разводе чрез суд каким то образом можно это решить?

, Анастасия Румянцева, г. Москва
Валерий Зотов
Юрист, г. Петрозаводск

Уважаемая Анастасия !

Вам следует ознакомиться самой со статьями 34, 35, 38, 39, 45 Семейного кодекса РФ. А потом уже обратиться к конкретному юристу, который Вам разъяснит более подробно положения этих статей, если у Вас появятся новые вопросы. Так же юрист Вам при необходимости сможет оформить иск о разделе общего имущества, которое было приобретено вами во время барка.

Удачи Вам.