Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Вопрос о выплате средств

Добрый день. Такой вопрос. Мы находимся в браке два года. Но сейчас муж хочет развода. Проблема в том, что я брала на себя два кредита общей суммой в 950.000 рублей.Сама этими деньгами я не воспользовалась, полностью отдала их мужу. ля его нужд. Когда брали кредиты он обещал что будет их выплачивать. Как я могу себя обезопасить, чтобы после развода он продолжал выплачивать кредиты или погасил их досрочно? Может подписать какую то расписку у нотариуса или при разводе чрез суд каким то образом можно это решить?

27 Февраля 2013, 20:41, вопрос №50004 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 626 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зотов Валерий Иванович

    Уважаемая Анастасия ! 

    Вам следует ознакомиться самой со статьями 34, 35, 38, 39, 45 Семейного кодекса РФ. А потом уже обратиться к конкретному юристу, который Вам разъяснит более подробно положения этих статей, если у Вас появятся новые вопросы. Так же юрист Вам при необходимости сможет оформить иск о разделе общего имущества, которое было приобретено вами во время барка.

    Удачи Вам.      

    28 Февраля 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats