Что делать, если удерживают в воинской части после увольнения по ранению?
После ранения в 2022г уволен в 2023.
Выплат не оформлял.
В 2025 г схватили, удерживают в воинской части. Незаконно, с официальным гражданским диагнозом.
Жалобы родители подают в Генеральную прокуратуру. Нужно ли подавать ещё и в Главную военную, ведь человек гражданский, а в отношении военнвх Генеральная сама перенаправляет в военую. Прокуратура гарнизона бездействует.
Генеральная ответа не предоставляет, даже после депутатских запросов.
Что делать?