Что делать, если в акции Яндекс Маркета «Колесо фортуны» не засчитан выигрыш iPhone из-за сбоя в приложении?

Привет, Столкнулся с классической стеной непонимания от поддержки Яндекс Маркета в их акции «Колесо фортуны», где нужно собрать 4 части iPhone. Пишу сюда, так как обычная поддержка (включая звонки от операторов) за заученными скриптами не видит очевидную техническую ошибку своего же приложения.Суть проблемы:Вчера я выбил 3-ю часть iPhone. Сегодня мне выпадает 4-я, финальная часть. Условия выполнены, приз должен быть моим. Однако в приложении начался полный хаос с отображением:

В разделе «Призы» (где показаны правила и прогресс) система четко пишет, что все части собраны

В разделе «Вы выиграли» счетчик застрял на отметке 3 из 4.

Я проверил эту механику с другого аккаунта. Там при выпадении двух частей в разделе «Призы» отображается 2 части, а в разделе «Вы выиграли» — всего 1.

То есть приложение Яндекса имеет системный баг интерфейса: счетчик реального выигрыша ВСЕГДА отстает от фактического прогресса на 1 шаг. Из-за этого выигрыш главного приза становится математически и технически невозможным!Общение с поддержкой:Я писал в чат миллион раз. Я добился звонка от оператора. Ответ один и тот же:«Раз система не зафиксировала выигрыш в логах, значит, вы ничего не выиграли. Если бы выиграли — пришел бы промокод».Уважаемый Яндекс, а как система зафиксирует выигрыш, если у вас криво написан код приложения и интерфейс не синхронизируется с базой данных? Я своими глазами видел четвертую деталь. Экран моего телефона

четко говорит, что все части собраны

, Джаспер
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут