Кто имеет право получать денежное довольствие военнослужащего, признанного без вести пропавшим на СВО?

Здравствуйте, такая ситуация:мой брат на сво признан официально безвести пропавшим, есть приказ от командира. На денеж довольствие бойца :

Есть мать 85 лет лежачая, плохо ходит, к ней приходит иногда сиделка

Есть бывшая жена, в разводе.

Дочь 25 лет, вроде как со статусом 3группа инвалидности. Сейчас нещнаю есть нет, статус этот.

В итоге кто может получать его выплаты?

, Полина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут