Что делать, если бывшая хозяйка угрожает из-за продажи щенка, взятого бесплатно?

Я взяла щенка на авито бесплатно. Через 2 дня продала его. Бывшая хозяйка увидела объявление на авито о продаже щенка и теперь пишет мне сообщения и звонит, грозится пойти в полицию и написать заявление на меня и пишет угрозы, что типа у неё много "больших связей" в городе и что они приедут ко мне и "спросят сильно" с меня. (я не беру трубку и не отвечаю ей на сообщения). Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Будет ли мне что-то за продажу щенка?

, Лина Иванова, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут