Сохраняется ли бронь от СВО при подписании контракта с другой организацией?

Здравствуйте, хочу подписать контракт в ГКУ ЛО «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленобласти» при этом работаю в гуп горэлектротрансе, у меня есть бронь от сво, вопрос эта бронь как то будет действовать если я там подпишу контракт

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут