Здравствуйте,
В нашем случае нужно писать жалобу участковому, в дальнейшем возможно привлечение к административной ответственности
Согласно п.2 ч.1 ст.3 ЗАКОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Самарской области (В редакции Законов Самарской области от 10.02.2015 № 16-ГД; от 04.06.2018 № 40-ГД; от 27.12.2018 № 120-ГД) — К действиям (бездействию), которые могут повлечь нарушение тишины и покоя граждан с 22 часов до 8 часов местного времени, в период с 1 июня по 31 августа — с 23 часов до 8 часов местного времени, в субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни — с 22 часов до 10 часов местного времени, в период с 1 июня по 31 августа — с 23 часов до 10 часов местного времени, относятся - крики, брань, свист, речь, пение, а также иные действия людей, сопровождающиеся звуками, влекущие нарушение тишины и покоя граждан, которые слышны в указанных в статье 2 настоящего Закона объектах, в которых не находится лицо, их издающее;