Что делать, если старшеклассник обижает ребенка и унизил его в школе?

Здравствуйте, моего сына с первого класса обижает старшеклассник. Сегодня он снял ему штаны на глазах у всей школы, мой сын отказывается ходить в школу. Что делать?
, Наталья, г. Москва

Добрый день.

Наталья, по данному происшествия руководством школы должны быть приняты меры.

Если со стороны руководства образовательного учреждения бездействие, вы можете обратиться в отдел образования, в пдн города по факту причинения вашему ребенку моральных и физических страданий.

Запросить запись с камер видео наблюдения.

Показания свидетелей других детей, присутствовавших при данном происшествии.