Добрый день.
Наталья, по данному происшествия руководством школы должны быть приняты меры.
Если со стороны руководства образовательного учреждения бездействие, вы можете обратиться в отдел образования, в пдн города по факту причинения вашему ребенку моральных и физических страданий.
Запросить запись с камер видео наблюдения.
Показания свидетелей других детей, присутствовавших при данном происшествии.