Как убереч сына от давлиния подписания контракта?
Здравствуйте. Моего сына заброли на срочную службу 01.07.26г. В Волгоград пока его везли в поезде заставляли подписать контракт. Сегодня их привезли в часть 06.07.26г. И заставляют ещё сильней подписать контракт. После его звонка сказал,что не выдержит. Мы в панике. Что нам делать??? Как убереч сына от давлиния подписания контракта??? Он просто хочет отслужить срочную службу. В/ч 13766. Волгоград. Куда нам обратиться??? Помогите пожалуйста
В силу указанной мной статьи закона о прокуратуре
после привлечения внимания к этой проблеме, давление на сына скорее всего прекратится