Как военнослужащему добиться направления на лечение или ВВК при деформирующем артрозе?
Здравствуйте. Сын был курсантом военной академии (поступал после подписания контракта с МВД). После ухудшения состояния здоровья был направлен запрос в госпиталь на оперативное лечение. В течение месяца ждали ответ, который так и не поступил. В итоге ему посоветовали отчислиться и уже из действующей военной части, куда его распределили, направить новый запрос. Сейчас служит в военной части, где нет ничего - она вновь сформированная. Рапорт подать никто не может, фактически взвод находится "в полях". Подскажите, что нужно сделать, чтобы ребенка направили на лечение/операцию или провели ВВК и списали. Диагноз - деформирующий артроз 3 ст.
, Ольга Налимова, г. Москва