Можно ли ускорить получение жилищного сертификата сироте с ребенком?

здравствуйте, подала документы на жилищный сертификат (как сирота), подала в конце мая, сказали , что есть вероятность, что получу только в следующем году.Подскажите, можно ли ускорить процесс, если у меня есть маленький ребёнок? Могут ли в первоочередно поставить ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут