Как восстановить доступ к работе на Wildberries после блокировки за драку?

Здравствуйте скажите пожалуйста я сотрудничаю на Вайлдберриз работаю на сортировку мне заблокировали из-за драка я толкнула человека адин раз из-за это мне заблокировали можно как нибудь восстановить или я могу работать на другой склад Вайлдберриз

, Улфатмох, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут