Как получить ВНЖ в РФ гражданину Киргизии с семьей из граждан РФ?

Здравствуйте, Я гражданин Киргизии, Жена и вся семья Граждане РФ (родители, братья и так далее) я хочу получить внж рф, но я слышал что мне нужно подписать контракт с министерством обороны. Подскажите, пожалуйста, как правильнее будет подать заявление через родителей или через жену ? После получения внж мне надо будет отслужить? Смогу ли получить в упрощенном порядке?

, Майрамбек Мадалиев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут