Можно ли докупить квадратные метры в квартире под реновацию при наличии договора ренты?
У меня есть знакомая (не родственница) с которой мы заключили договор ренты с пожизненым содержанием. собственник однушки в доме под ренновацию я. вопрос такой: смогу ли я докупить квадратные метры в новом доме, чтобы получить двушку? на сайте реновации написано что обременения не подходят.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, квартира уже оформлена на вас в ЕГРН с обременением в виде ренты, или договор ренты только заключен и переход права еще не зарегистрирован? Есть ли в ЕГРН запись об ипотеке, аресте или только обременение рентой?