Нужно ли платить за повторное опломбирование счетчиков воды после замены стояков?
Требуется ли оплата опломбирования счетчиков воды после замены стояков?
Здравствуйте! У нас в доме меняли стояки горячей и холодной воды. Счетчики воды переставили тоже на новое место, соответственно пломбы были сантехником удалены. Теперь за новое опломбирование с меня просят оплату. Правильно ли это? Выписали мне квитанцию об оплате.Спасибо.
, Олег, г. Москва