Что делать при появлении опухоли в подмышечной впадине?

Здравствуйте у меня вышла опухоль на подмышки с левой стороны сучье вымя что мне делать и что будет в этом случае

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вопросы медицинского обслуживания военнослужащих должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.