8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если муж угражает

Здравствуйте.Мой муж угрожает физической расправой мне и моим родителям и хочет забрать ребенка.ребенку 2 года.и он не однократно избивал меня.Грозит убийством если не отдам ребенка мы не разведены

12 июля 2014, 10:44, любовь дмитриевна, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Подайте коллективное заявление (вы и родители) в полицию на систематические побои и угрозу убийством, это 2 разные статьи уголовного кодекса. Имея судимость, шансы каким-то законным образом забрать ребенка равны нулю

12 июля 2014, 11:35
0
0
0
0

Подайте коллективное заявление (вы и родители) в полицию на систематические побои и угрозу убийством, это 2 разные статьи уголовного кодекса. Имея судимость, шансы каким-то законным образом забрать ребенка равны нулю

12 июля 2014, 11:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Что делать, если муж против нашего совместного проживания?
Муж живет по месту прописки в не приватизированной квартире. Наш общий, двухмесячный ребёнок прописан в этой квартире. Пока заявление на расторжение брака я не подавала. Сейчас мне негде жить. Могу ли я проживать вместе с ребёнком по его прописке? Что делать , если муж против нашего совместного проживания?
06 апреля 2020, 13:48, вопрос №2734776, наталья, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если муж хочет отобрать двух детей?
Что делать если муж хочет отобрать двух детей. Одному 5 почти лет через месяц будет второму 2,3 года я не работаю сижу дома и жду третьего ребенка муж ставит условия либо я делаю аборт либо я не увижу своих детей помогите что мне делать заранее спасибо большое
27 ноября 2019, 04:55, вопрос №2601667, Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если муж забрал детей у жены и не выходит на связь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Если муж с женой официально не развелись и не живут вместе дети проживают с женой, муж взял детей на прогулку, и уже несколько дней не выходит на связь и не отдает детей матери, грозит забрать у неё по закону детей не юсовершеннолетних?
08 июня 2019, 10:36, вопрос №2390335, Варвара, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Что делать, если муж отказывается платить за развод?
что делать если муж отказывается платить зачто делать если жена подала на развод а муж отказывается платить за развод
08 марта 2016, 09:31, вопрос №1171888, Наталья, г. Татарск
1 ответ
Раздел имущества
Что делать, если муж отогнал машину от дома?
Здравствуйте, что делать, если муж отогнал машину от дома? Произошла такая ситуация, что ночью, без моей ведомости муж отогнал машину от дома, машина куплена в баре, но на деньги моей матери, на данный момент мы находимся в браке, но вместе не проживаем. Машина оформлена на него, т.к. на момент её покупки у меня не было прав. Я вписана в страховку и доверительный договор. Подскажите, что делать?
04 января 2016, 07:16, вопрос №1089655, Юлия, г. Новомосковск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.07.2014