Выплаты по ипотеке
Добрый день!
не оплатил три платежа по ипотечному кредиту по причине потери работы.Может ли Сбербанк забрать квартиру?
, АНДРЕЙ, г. Азов
Добрый день!
Здравствуйте! Банк в буквальном смысле не забирает квартиру, а подает иск в суд о взыскании задолженности, расторжении договора и обращении взыскания на заложенное имущество (квартира). После вступления решения суда в силу квартира выставляется на торги.