Можно ли повторно взыскать исполнительский сбор, если предыдущие постановления были отменены судом?
Если пристав делает ошибку при вынесении постановления об возбуждении испол производства и указывает не того взыскателя для исполнения решения суда, а также выносит постановление об испол сборе, суде общалуется и отменяются эти 2 постановления, пристав возбуждает повторно испол производство с надлежащим взыскателем и может ли он повторно вынести постановление об исполнительном сборе
, Елена, г. Москва