Могут ли аннулировать ВНЖ иностранцу при привлечении к ответственности по ст. 327 УК РФ?

Добрый день! У моего мужа гражданина Турции ( имеется внж в России по детям гражданам России) выявили поддельные права, в данный момент ожидаем суд по статье 327 по предъявлению поддельных прав. Вопрос в том, могут ли анулированть внж если права не были предоставлены при оформлении внж? И как это происходит?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут