Что делать, если при проверке документов в приложении Амина отображается желтый уровень?

Здравствуйте, я гражданин Кыргызской Республики, моя проблема в том что я добросовестно и своевременно и легально сделал все необходимые документы встал на учет в приложении Амина, но два лня назад сотрудники полиции задержали меня для проверки документов, я предъявил паспорт и миграционную после они на планшете отсканировали код Красную карту через приложение Амина и у них на планшете вышла желтая уровень (+незнакомое мне слово) они не дали точного ответа и я оказался нарушителем хотя я все делал как правильно и незнаю как поступить ведь территориально мвд везде очиреди и если опять поймают то тогда что будет незнаю я обращался в горячую линию но они не помогли и хочу это решить правильно ведь если не решится сейчас то велика вероятность попасть в реестр контролируемых лиц.

, Калыс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут