Где оформить временную регистрацию при отсутствии жилья и знакомых в городе?
Здравствуйте! Переехала в Петербург из Московской области. Снимаю жилье. Для трудоустройства требуется временная регистрация в Петербурге или Ленинградской области (прописана в Московской области). Хозяин квартиры, к сожалению, прописать не может. Друзей и знакомых в городе нет. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по этому вопросу? Спасибо!
, Марина, г. Москва