Что делать, если архив не выдает копию ДДУ и дополнительного соглашения?

Архив Р. Е. На запрос о предоставлении копии ДДУ и Доп. Соглашения, отвечает, что данные по сделке есть, но доков нет!

Запросы были многократные, в т.ч. во все филиалы и начальникам отделов, которые отсылают дальше, обещают искать...

Объект 2014г.был обанкрочен, передан другому застройщику, достроен и сдан в 2023г. Мои все запросы были в течение первого квартала 2025г. и один в июне 2026г.

  • 67eb99fb603fa70d4a1fec35
    .doc
  • ДОП_СОГЛ_16-19
    .doc
, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут