Что делать, если архив не выдает копию ДДУ и дополнительного соглашения?
Архив Р. Е. На запрос о предоставлении копии ДДУ и Доп. Соглашения, отвечает, что данные по сделке есть, но доков нет!
Запросы были многократные, в т.ч. во все филиалы и начальникам отделов, которые отсылают дальше, обещают искать...
Объект 2014г.был обанкрочен, передан другому застройщику, достроен и сдан в 2023г. Мои все запросы были в течение первого квартала 2025г. и один в июне 2026г.
- 67eb99fb603fa70d4a1fec35.doc
- ДОП_СОГЛ_16-19.doc
, Галина, г. Москва