Нужно ли доплачивать за услугу косметолога из-за ошибки в озвученной стоимости?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
Я написала в инстаграм косметологу с запросом- убрать носогубные складки с лица филлером. Она ответила что это стоит 9000 рублей, я внесла предоплату 2000 руб.
Пришла на приём все обсудили , мне поставили в носогубки филлер. Я оставила наличными еще 7000 ( итого 9000 как мне озвучили), и ушла.
Через 10 минут мне пишет менеджер, что я должна доплатить ещё 4000 рублей.
Потому что, поставить филлер стоит 13.000, а 9000 стоит удаление филлера.
Она меня не правильно поняла, и озвучила мне стоимость другой процедуры, не той которую делали по факту.
Тут же прислали прайс, ранее неприсылали ( вот уже когда я ушла от них). Скажите пожалуйста, я обязана доплатить , либо нет? Просто я вроде никого не обманывала, принесла ровно ту сумму которую сказали, на 13.000 я вообще не рассчитывала. А они мне написывают , что я должна вернуться и доплатить, как будто я мошенница.