Как получить невыплаченные деньги за участие в боевых действиях после списания из армии?

Здравствуйте, я Иванов Валерий Николаевич 21.04.1978 года житон АВ 141683 часть 36 часть 06705 /55295, мне не выплатили выплаты за контракт за списание был в трех госпиталях Ростов , улан удэ , в Чите по месяцу в общем не каких выплат ч не получал кроме зарплаты 49 000 тысяч а был я в штурмах и на задания ходил а выплаты не получал живу забайкальский край и военник получил после как в Читу прибыл в часть сам догнал их помогите пожалуйста догнать выплаты я обращался уже много раз мне сказали юристы что не малая сумма должна была прийти мне но нечего я уже наверно год или пол года как списали помогите пожалуйста догнать выплаты

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Какие документы у вас есть о контракте, участии в боевых задачах, лечении и списании из части? Есть письменные ответы командования или сведения о том, какие именно выплаты не начислены? Если хотите, могу помочь в личном чате проверить документы и подготовить обращения.

Предварительно нужно запросить в части и через личный кабинет военнослужащего расчетные листки, приказы о зачислении, исключении из списков части, участии в боевых задачах и назначении выплат, после чего подать командиру письменный рапорт о перерасчете денежного довольствия и неполученных выплат. При отсутствии решения можно обратиться в военную прокуратуру, но перечень и размер задолженности определяются по контракту, приказам, сведениям о выполнении задач и документам об увольнении, поскольку денежное довольствие и отдельные выплаты регулируются Федеральным законом № 306-ФЗ.